国际眼科护理高峰论坛在沈召开

Mon, 12 Sep 2016 10:18:00

金子兵、张明昌两位教授获“何氏•眼科创新奖”10万元奖励

Thu, 08 Sep 2016 14:16:00

第一次上飞机做手术 大娘表示很激动

Thu, 08 Sep 2016 13:19:00

为了中国眼科的未来 加强住院医培训——“国际住院医规范化培训模式探讨圆桌会议”在沈召开

Wed, 07 Sep 2016 10:23:00

近视是病,一大波国际眼科大咖来为你支招

Wed, 07 Sep 2016 09:20:00

沈阳“西红柿哥”感动国际专家、企业家

Tue, 06 Sep 2016 15:23:00

无痛微创技术,让慈善更温情

Mon, 05 Sep 2016 08:00:00

国际奥比斯眼科飞机医院9月5日抵沈——何氏眼科携手国际奥比斯 引领眼科技术 传递光明大爱

Fri, 02 Sep 2016 10:21:00

《新闻联播》报道何氏眼科—中国眼科医院的至高荣誉!

Thu, 02 Jun 2016 08:11:00

《焦点访谈》报道何氏眼科仁德仁术

Mon, 30 May 2016 21:19:00

医者医的是人不是病 宋家三姐妹为何氏点赞

Thu, 07 Apr 2016 09:15:00

信中利领投辽宁何氏眼科,助力何氏眼科跨入发展快车道

Wed, 06 Apr 2016 09:15:00

何伟委员建昌调研:创新医疗助力精准扶贫

Thu, 03 Mar 2016 13:16:00

何氏密码

Fri, 19 Feb 2016 06:33:00

何伟成为中国首位ICO顾问委员会委员

Fri, 05 Feb 2016 14:22:00
联系我们 400-9090-400