沈阳何氏眼科互联网医院正式上线!挂号更便捷!

Tue, 17 Aug 2021 13:27:08

学术成果|何氏眼科何伟博士团队在干眼治疗领域取得新进展

Thu, 12 Aug 2021 15:54:00

学术成果|何氏眼科何伟团队在国际期刊发表《强脉冲光治疗隐形眼镜相关干眼》研究论文

Thu, 12 Aug 2021 15:50:00

【破纪录】70岁大爷求助何氏眼科,想配2900度眼镜!

Mon, 19 Jul 2021 10:15:00

沈阳何氏眼科“基层眼保健智能诊疗系统建设及示范应用”项目通过科技成果评价

Tue, 13 Jul 2021 16:15:00

强势突围∣何氏眼科视光中心选手荣获全国视光“睛英大师赛”东北区域冠军

Thu, 08 Jul 2021 10:57:00

庆祝建党100周年|不忘初心跟党走,牢记使命护光明

Thu, 01 Jul 2021 14:50:09

何氏眼科落户重庆 智慧医疗服务百姓

Fri, 25 Jun 2021 15:28:15

新华网|“侨爱心•光明行”系列公益活动在新疆塔城地区举行

Tue, 22 Jun 2021 16:13:45

人民网|大爱援疆送光明 心手相牵真友情

Tue, 22 Jun 2021 08:46:52

人民政协报|全国政协委员、何氏眼科集团董事长何伟:精准防控近视,关爱农村儿童眼健康

Wed, 09 Jun 2021 11:32:13

全国爱眼日|何伟博士就近视防控为家长支招

Sun, 06 Jun 2021 17:53:24

2021首届近视防控主题研讨会在京举行,何伟博士与会研讨

Sun, 06 Jun 2021 17:49:44

全国爱眼日|国家卫健委发布“中国好医生”何伟博士倡议

Wed, 02 Jun 2021 13:25:44

本溪市眼健康科普基地正式落户本溪何氏眼科医院

Mon, 31 May 2021 10:19:09

全国爱眼日|从今天开始,好好爱它!关注普遍的眼健康

Fri, 28 May 2021 09:13:00

教育部启动儿童青少年近视防控光明行动,何氏一直在行动

Thu, 27 May 2021 14:44:00

辽宁助力企业 加快国际拓展

Tue, 27 Apr 2021 08:22:47

医养结合!何氏眼科老年慢病眼病管理项目进驻社区养老服务中心!

Fri, 23 Apr 2021 16:25:00

何伟博士成功当选IAPB新一届理事会理事

Thu, 15 Apr 2021 16:34:53
联系我们 400-9090-400