《人民日报》点赞何氏眼科中非眼健康合作案例

Thu, 02 Dec 2021 08:13:56

人民网|国际基因组学大会第四届眼科大会云端开幕

Mon, 08 Nov 2021 10:42:00

国际基因组学大会第四届眼科大会云端开幕

Fri, 05 Nov 2021 18:49:43

热烈祝贺|何氏眼科获辽宁省职工技能大赛验光定配双冠军

Mon, 01 Nov 2021 07:54:00

世界视觉日|近视防控科普展在辽宁省科技馆盛大启幕

Thu, 14 Oct 2021 17:54:52

人民网|第四届中非眼健康发展论坛在沈阳举行

Thu, 14 Oct 2021 15:42:36

第四届中非眼健康发展论坛将在沈阳开幕

Tue, 12 Oct 2021 09:58:34

祝贺庞继景博士加盟何氏眼科

Sat, 18 Sep 2021 19:58:00

沈阳何氏眼科互联网医院正式上线!挂号更便捷!

Tue, 17 Aug 2021 13:27:08

学术成果|何氏眼科何伟博士团队在干眼治疗领域取得新进展

Thu, 12 Aug 2021 15:54:00

学术成果|何氏眼科何伟团队在国际期刊发表《强脉冲光治疗隐形眼镜相关干眼》研究论文

Thu, 12 Aug 2021 15:50:00

【破纪录】70岁大爷求助何氏眼科,想配2900度眼镜!

Mon, 19 Jul 2021 10:15:00

沈阳何氏眼科“基层眼保健智能诊疗系统建设及示范应用”项目通过科技成果评价

Tue, 13 Jul 2021 16:15:00

强势突围∣何氏眼科视光中心选手荣获全国视光“睛英大师赛”东北区域冠军

Thu, 08 Jul 2021 10:57:00

庆祝建党100周年|不忘初心跟党走,牢记使命护光明

Thu, 01 Jul 2021 14:50:09

何氏眼科落户重庆 智慧医疗服务百姓

Fri, 25 Jun 2021 15:28:15

新华网|“侨爱心•光明行”系列公益活动在新疆塔城地区举行

Tue, 22 Jun 2021 16:13:45

人民网|大爱援疆送光明 心手相牵真友情

Tue, 22 Jun 2021 08:46:52

人民政协报|全国政协委员、何氏眼科集团董事长何伟:精准防控近视,关爱农村儿童眼健康

Wed, 09 Jun 2021 11:32:13

全国爱眼日|何伟博士就近视防控为家长支招

Sun, 06 Jun 2021 17:53:24